Arte del XIX Secolo

Umberto Coromaldi (Roma 1870 - 1948)

Baita in montagna

acquerello su cartoncino, cm 31,5 x 46 firmato in basso a sinistra: U COROMALDI

Stima

€ 500 - 700

Arte del XIX Secolo