Arte del XIX Secolo

Enrico Nardi (Roma 1864 - 1947)

Veduta di Olevano Romano dagli altipiani di Arcinazzo

acquerello su cartoncino, cm 30,5 x 67 firmato in basso a sinistra: E Nardi

Stima

€ 500 - 700

Arte del XIX Secolo