Arte del XIX Secolo

Filippo Anivitti (Roma 876 - 1955)

Roma, Trinità dei Monti

acquerello su cartoncino, cm 51 x 33,5 firmato in basso a sinistra: FANIVITTI

Venduto € 1.500,00

Arte del XIX Secolo