Arte del XIX Secolo

Onorato Carlandi (Roma 848 - 1939)

Tivoli, primavera a Villa Adriana

acquerello su cartoncino, cm 58,5 x 56,5 firmato in basso a sinistra: Villa Adriana / OCarlandi

Venduto € 1.000,00

Arte del XIX Secolo