Arte del XIX Secolo

Onorato Carlandi (Roma 848 - 1939)

Veduta di Tivoli

acquerello su cartoncino, cm 44 x 62 firmato in basso a destra: Tivoli / OCarlandi

Venduto € 1.250,00

Arte del XIX Secolo