Arte del XIX Secolo

Juan Pablo Salinas (Spagna 1871 - 1946)

Giovane donna elegante

olio su tavola, cm 22,8 x 13 firmato in alto a sinistra: Pablo Salinas - / Roma -

Venduto € 1.750,00

Arte del XIX Secolo