Arte del XIX Secolo

Bruno Ximenes (1883 - 1921)

Veduta di Terracina, 1915

olio su tavola, cm 17,5 x 25,5 firmato e datato in basso a destra: B. Ximenes. / .Terracina 1915.

Stima

€ 1.500 - 2.000

Arte del XIX Secolo