Arte del XIX Secolo

Camillo Innocenti (Roma 1871 - 1961)

Veduta da Terracina della costa con il Monte Circeo

olio su tela, cm 39,5 x 37,5 firmato in basso a sinistra: C. Innocenti

Stima

€ 2.000 - 3.000

Arte del XIX Secolo