Arte del XIX Secolo

Enrico Coleman (Roma 1846 - 1911)

Buttero e cavalli sotto la pioggia

acquerello su cartoncino, cm 40,5 x 74,5 firmato in basso verso destra: H Coleman / - Roma-

Stima

€ 4.000 - 5.000

Arte del XIX Secolo