Arte del XIX Secolo

Augusto Ferri (Bologna 1829 - Pesaro 1895)

Coppia di nature morte

a) Pesche olio su cartone telato, cm 28,5 x 48 firmato in basso a sinistra: AFERRI b) Pesche e susine olio su cartone telato, cm 20 x 44 firmato in basso a destra: AFERRI

Venduto € 650,00

Arte del XIX Secolo