Arte del XIX Secolo

Augusto Ferri (Bologna 1829 - Pesaro 1895)

Coppia di nature morte

a) Susine bianche b) Arance entrambi olio su cartone telato, cm 24,5 x 34 ciascuno entrambi firmati in basso a destra: AFERRI

Venduto € 750,00

Arte del XIX Secolo