Dipinti Antichi

147

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII

Santo

scultura lignea, 130 x 40 x 28 (difetti e mancanze)

Stima

€ 1.500 - 2.500

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO