Dipinti Antichi

140

Colonna in porcellana policroma, Giappone secolo XIX

base e sommità in legno, altezza cm 100, diametro massimo cm 38

Venduto € 375,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO