Arte del XIX Secolo

Achille Sdruscia (Roma 1910 - 1994)

Tetti di Roma

olio su tela, cm 40 x 50,5 firmato in basso a destra: A Sdruscia

Stima

€ 400 - 600

Arte del XIX Secolo