Arte del XIX Secolo

Luigi Petrassi (Zagarolo 1868 - Roma 1948)

Natura morta con pesche, pere e cocomero

olio su tela, cm 47,5 x 61 firmato in basso a destra: Petrassi

Stima

€ 400 - 700

Arte del XIX Secolo