Arte del XIX Secolo

Temistocle Lamesi (Roma 1870 - 1951)

Paludi Pontine

olio su tavola, cm 20,2 x 39,8 firmato in basso a destra: LAMESI

Venduto € 625,00

Arte del XIX Secolo