Arte del XIX Secolo

Temistocle Lamesi (Roma 1870 - 1951)

Al mercato

olio su tela, cm 54,5 x 102 firmato in basso a destra: Lamesi

Stima

€ 500 - 800

Arte del XIX Secolo