Dipinti Antichi

139

Paravento a otto ante, Giappone fine secolo XIX - inizi secolo XX

in legno laccato nero decorato con motivi floreali e figure, cm 240 x 376 (ogni anta misura di larghezza cm 47)

Stima

€ 2.500 - 3.200

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO