,

Scuola inglese, inizi secolo XX

Ritratto di magistrato, a tre quarti di figura

olio su tela, cm 130 x 105

Stima

€ 700 - 1.000

  • Condition Report

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO