Dipinti Antichi

127

Scuola bolognese, secolo XVII

Cristo

olio su tela, cm 73 x 59, in ovale dipinto

Venduto € 5.000,00

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO