,

Scuola italiana, secolo XIX

Testa di San Giovanni Battista

rilievo in bronzo a patina scura, entro cornice ovale, cm 28 x 22

Stima

€ 700 - 1.000

  • Condition Report

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO