Dipinti Antichi

214

Scuola bolognese, fine del secolo XVI - inizi del secolo XVII

San Girolamo in meditazione

olio su rame, cm 18 x 14

Venduto € 2.000,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO