Dipinti Antichi

114

Scuola romana, secolo XVII

Ritratto di cardinale a mezzo busto

olio su rame, cm 22 x 16

Venduto € 2.250,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO