Dipinti Antichi

193

Scuola bolognese, fine secolo XVI, inizi secolo XVII

Giuditta

olio su tela, senza cornice, cm 82 x 63

Venduto € 7.500,00

Per il presente dipinto è stata proposta un'attribuzione a Lavinia Fontana (Bologna 1552 - Roma 1614).

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO