Dipinti Antichi

13

Cerchia di Nicolaes Berchem (Haarlem 1620 – Amsterdam 1683)

Paesaggio con pastori e armenti

olio su tela, cm 51 x 66

Stima

€ 800 - 1.200

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO