Dipinti Antichi

108

Scuola italiana, prima metà del secolo XIX

Ritratto di giovane prelato con lettera in mano

olio su tela, cm 52 x 43,5

Stima

€ 200 - 400

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO