Dipinti Antichi

105

Scuola lombarda, secolo XVIII

Ritratto di prelato

olio su tela, cm 30 x 24

Stima

€ 350 - 800

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO