Dipinti Antichi

244

Augusto Guglielmo Stoppoloni (San Severino Marche 1855 - Gubbio 1936)

Modella nell'atelier del pittore

olio su tela originale, cm 46 x 35 firmato in basso a destra A G Stoppoloni iscrizione sul retro 29/DELILAH

Venduto € 375,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO