Dipinti Antichi

14

Scuola romana, fine secolo XVIII

Paesaggio con viandanti in primo piano e borgo in lontananza

olio su tela, cm 18 x 26,5

Venduto € 500,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO