,

Scuola romana, fine secolo XVIII

Paesaggio con viandanti in primo piano e borgo in lontananza

olio su tela, cm 18 x 26,5

Stima

€ 400 - 600

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO