Dipinti Antichi

7

Scuola fiorentina, secolo XVI

Santo penitente

olio su rame, cm 26,7 x 19,5

Venduto € 500,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO