Arte del XIX Secolo

Carlo Romagnoli (Roma 1888 - 1965)

Al caffè, 1904

olio su cartone telato, cm 25,8 x 45 firmato e datato in basso a destra: C. ROMAGNOLI - / ROMA - MCMIV

Venduto € 3.500,00

Arte del XIX Secolo