Arte del XIX Secolo

Augusto Rivalta (Alessandria 1835 - Firenze 1925)

Lotta fra tritoni

scultura in bronzo, cm 30 x 8,5 x 7,5 firmato sulla roccia: A. Rivalta e numerato 3/5

Venduto € 300,00

Arte del XIX Secolo