Arte del XIX Secolo

Enrico Coleman (Roma 1846 - 1911)

Campagna romana, 1876

acquerello su cartoncino, cm 22 x 32,4 dedicato, firmato e datato in alto a destra: All'amico Ceas Roma 1876 / Enrico Coleman

Stima

€ 700 - 1.000

Arte del XIX Secolo