Arte del XIX Secolo

Luigi Fabron (Torino 1855 - Pozzuoli 1907)

Volto di giovane donna

china su carta, cm 13,7 x 11,5 firmato in basso a sinistra: Fabron

Venduto € 475,00

Arte del XIX Secolo