Arte del XIX Secolo

Thomas Cartier (Marsiglia 1879 - 1943)

Il terrier

scultura in bronzo, cm 24,5 x 35,5 x 17, su base in marmo firmata davanti sulla base: T. H. CARTIER

Stima

€ 400 - 600

Arte del XIX Secolo