Arte del XIX Secolo

Antonio Barrera (Roma 1889 - Forlì 1970)

Ingresso della Spina di Borgo, 1936

olio su tela, cm 62,5 x 50,5 firmato e datato in basso a destra: Barrera 1936

Venduto € 500,00

Arte del XIX Secolo