Arte del XIX Secolo

Oscar Ricciardi (Napoli 1864 - 1935)

Napoli, tarantella a Posillipo

olio su tela, cm 28,8 x 48 firmato in basso a sinistra: Ricciardi / Napoli

Venduto € 1.875,00

Arte del XIX Secolo