lunedì 09 dicembre 2019, ore 17:00 • Milano

252

Giuseppe Gallo

(Rogliano 1954)

Senza titolo, 1991

Stima

€ 8.000 - 12.000

Lotto venduto

€ 10.770

tecnica mista su tela
cm 173x122
Firmato e datato al verso: Giuseppe Gallo 1991

Provenienza

Milano, collezione Paola Gian Ferrari - Braghiroli;
Milano, collezione privata.