Dipinti Antichi

4

Da Sebastiano del Piombo, secolo XIX

Sacra Conversazione con donatore

olio su carta applicata su tela, cm 28,5 x 38,5

Venduto € 375,00

Il dipinto è tratto dall'originale di Sebastiano del Piombo conservato a Parigi, Musée du Louvre.

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO