Arte del XIX Secolo

Rudolf Schick (Berlino 1840 - 1887)

Genova, Fontana dell'Acquasola

china su cartoncino, cm 22 x 26 firmato in basso a destra: R. Schick

Stima

€ 300 - 500

Arte del XIX Secolo