Arte del XIX Secolo

Gabriele Carelli (Napoli 1820 - Londra 1900)

Veduta di una città nel Nord Italia

acquerello su cartoncino, cm 53,3 x 74,5 firmato in basso verso il centro: Gab Carelli

Venduto € 562,50

Arte del XIX Secolo