Arte del XIX Secolo

Francesco Coleman (Roma 1851 - 1918)

Il tamburino, 1880

acquerello su cartoncino, cm 47,5 x 30 firmato e datato in basso a destra: FColeman / 1880

Venduto € 1.000,00

Arte del XIX Secolo