Arte del XIX Secolo

Achille Vianelli (Porto Maurizio 1803 - Benevento 1894)

Salerno, la cripta della Cattedrale, 1844

matita e acquerello su cartoncino, cm 43,5 x 59,7 firmato e datato in basso a sinistra: Salerno 1844 - / Vianelli

Stima

€ 2.000 - 3.000

Arte del XIX Secolo