Arte del XIX Secolo

Gabriele Carelli (Napoli 1820 - Londra 1900)

"Via di Menaggio"

acquerello su cartoncino, cm 25,5 x 45,9 intitolato in basso a sinistra e firmato in basso a destra: Gab Carelli

Venduto € 625,00

Arte del XIX Secolo