Arte del XIX Secolo

Alessandro La Volpe (Lucera 1820 - Roma 1887)

I Templi di Paestum

olio su tavola, cm 24,8 x 41,2 firmato in basso verso sinistra: A La Volpe

Venduto € 2.000,00

Arte del XIX Secolo