Gioielli, Orologi, Argenti e Monete

lunedì 18 novembre 2019, ore 17:30 • Milano

64

Carlo V d'Asburgo (1535-1556)

Parpagliola, con aquila bicipite coronata e K coronata in cornice. Crippa 20. MIR 293. MI. Rara. BB

Base d'asta

€ 80

Lotto venduto

€ 141

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp