Gioielli, Orologi, Argenti e Monete

lunedì 18 novembre 2019, ore 17:30 • Milano

108

Anonime dei Longobardi (VI-VII secolo)

Tremisse. D/Busto diademato, drappeggiato e corazzato a d. R/Vittoria stante di fronte. Arslan tipo 18,19. ORO, gr. 1,37. Raro. SPL

Base d'asta

€ 800

Lotto venduto

€ 1.248

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp