Gioielli, Orologi, Argenti, Monete

Milano, lunedì 18 novembre 2019

108

Anonime dei Longobardi (VI-VII secolo)

Tremisse. D/Busto diademato, drappeggiato e corazzato a d. R/Vittoria stante di fronte. Arslan tipo 18,19. ORO, gr. 1,37. Raro. SPL

Venduto € 1.248,00

Tel: 02 33638025

Tel: 06 87765674