Roma, giovedì 14 novembre 2019

116 *

Luca Alinari (Firenze 1943)

Paesaggio

olio su tavola
cm 30 x 40
Firmato in basso a destra: Alinari

Autentica dell'Autore su fotografia

Stima

€ 800 - 1.200