Roma, giovedì 14 novembre 2019

261 *

Emilio Tadini (Milano 1927 - 2002)

Natura morta

olio su tela
cm 38 x 46
Firmato al verso: Tadini, natura morta

Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 3.839,00