Roma, giovedì 14 novembre 2019

262 *

Aldo Mondino (Torino 1938 - 2005)

Turcata, 1997

olio su linoleum
cm 80 x 60
Firmato al verso: Mondino 97

Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 3.584,00

Provenienza

Galleria Astuni, Fano (etichetta e timbro al retro)